Публикации в СМИ

«Интимная гимнастика притягивает мужчин и... деньги»

Приход в редакцию Татьяны Кожевниковой – женщины, поднимающей 14 килограмм интимными мышцами (между прочим, это рекорд, зафиксирован даже в книге Гиннеса) вызвал большой интерес среди женской половины редакции и совершенно странную, несколько даже нервную, реакцию у мужской. Тема определённо волновала наших мачо – но, то ли они боялись выдать свой невольный интерес к этой женщине, обладающей невероятными способностями, то ли опасались за своё будущее: а что если сейчас все пермячки обучатся этому у Татьяны - мало ли чем это для них обернётся… Словом, её ждали. Хотелось посмотреть, как это? И что за всем этим стоит?

«Интимная гимнастика. Интим-фитнес»

Многие читательницы нашего журнала слышали об интимной гимнастике. Решив разобраться, что это такое, мы побеседовали с мастером-инструктором этого направления Татьяной Кожевниковой.

Татьяна Кожевникова - инструктор групповых и индивидуальных программ по фитнес-аэробике, специалист по лечебной физкультуре. В течение 10 лет Татьяна работала над комплексом упражнений интимной гимнастики. Методика сертифицирована и запатен-тована в Российском Авторском Обществе.

«Интервью для портала UralWeb»

«Видна нижняя линия ягодиц? А промежность? Все это мы поднимаем и сокращаем. Вот так я танцую и двигаю попой». Вся эта речь сопровождается вполне наглядно – женщина в золотистом комбинезоне действительно танцует и двигает попой. Внизу, …из женщины висят и качаются, согласно ее воле, несколько увесистых стеклянных шаров.

«Игра с мышцами»

Жительница Новосибирска Татьяна Кожевникова, попавшая в Книгу рекордов Гиннеса, как первая в мире женщина, поднявшая 14-килограммовый вес мышцами влагалища, выпустила книгу «Лечебно-оздоровительная интим-гимнастика для женщин». Методика по тренировке интимных мышц выпущена 80-страничной брошюрой тиражом в 1000 экземпляров. «Вот мужиков-то набьется…, – думал я, отправляясь на презентацию этого издания. – Все-таки обещана демонстрация этих самых уникальных способностей».

«Идеальная попка за 5 дней? ЛЕГКО!»

Несколько лет назад в местной прессе появились статьи слегка шокирующего содержания. Речь в них шла об одной хрупкой миловидной женщине, которая, используя специальные приспособления, могла удерживать с помощью мышц влагалища вес в... 14 кг! Такую связку гантелей не каждая представительница прекрасного пола поднимет руками. А тут... Думается, не надо объяснять читателю, какие мысли возникли у мужчин, читавших те статьи.

ФИГУРАнты спортивного зала

Пожалуй, нет ни одной женщины, которая была бы довольна своей фигурой на 100%. Большинство представительниц прекрасного пола постоянно что-то исправляет: сидят на новомодных диетах, обмазывают себя лечебной грязью, посещают массажиста. А кому и под нож хирурга лечь не страшно. Однако многие дамы предпочитают заниматься совершенствованием своего тела в спортивных залах.