Статьи по интимной гимнастике

Женское бесплодие. Быстрое решение

Улыбка ребенка, его маленькие ручки, протянутые к вам, первые слова и шаги… К сожалению, не каждой женщине дано испытать подобную радость. Счастье многих пар может быть омрачено страшным диагнозом – бесплодие.

Выбор тренажера

В последнее время широко рекламируются всевозможные вагинальные тренажеры с манометром. Делая гимнастику с использованием только одного тренажера без груза, вы просто поддерживаете естественный тонус внутренних мышц.

Упражнения при опущении матки, гимнастика при опущении органов малого таза

Часто среди женщин случатся неприятные ситуации, связанные со здоровьем, а именно с опущением матки. Это гинекологическая проблема, которая в то же время является психологической. В этом случае зачастую не с кем посоветоваться, сделать первый шаг навстречу выздоровлению после заболевания.

Спайки малого таза: лечить или не лечить?

Быть вместе, стать одним целым, соорудив между собой мосты… Звучит романтично. Но только в том случае, если это не касается нашего организма. В идеале все внутренние органы покрыты скользкой оболочкой и легко смещаются относительно друг друга.

Симптомы цистита, механизм развития заболевания

Что же обозначает страшное заболевание, которое называют острый, хронический цистит? Это, прежде всего, процесс воспаления тонкой слизистой оболочки мочевого пузыря, проявляется ввиду попадания грибковых бактерий, микроорганизмов и инфекции.

Сексуальность – что это?

Красивая одежда, прическа, улыбка женщины; когда она красиво двигается, красиво говорит, красиво сидит… это всё, безусловно, составляющие сексуальности. Но давайте посмотрим глубже. Сексуальная энергия дана каждому человеку от рождения. Потом мы ее может преумножать и увеличивать, а с какого-то момента — должны поддерживать.

Разговор на запретную тему

— Ох, как-то в постели с мужем стало все однообразно и скучно! Столько лет вместе, эмоции уже не те.
— Послушай, подруга, я тебе сейчас расскажу по секрету, что мы недавно пробовали…

Путь к совершенству

Фитнесом уже никого не удивишь – он стал частью нашей жизни. Однако мало кто знает, что бывает еще и тренировка для интимных женских и мужских мышц: чтобы личная жизнь стала полной красок и ощущений, а внутренние органы обрели здоровье и пришли в баланс с гормональным фоном. Все эти секреты знает российский тренер по интимной гимнастике Татьяна Кожевникова.

Проблемный период при климаксе

Приливы при климаксе распространенная проблема у многих женщин. Такое понятие как приливы начинают проявляться в возрасте примерно 45 – 50 лет. Иногда они начинаются и в более позднем возрасте. Приливы создают неприятное ощущение и негативно влияют на самочувствие и жизнедеятельность женщины.

Притягивать мужчин как магнит: Вы тоже способны на это!

Богиня, прелестница, чаровница… Как только не называли женщин, покорявших мужские сердца. Веками к их ногам падали и простые мужчины, и императоры, им посвящали стихи, из-за них начинались войны и рушились империи.