Публикации в СМИ

«Секреты женского счастья»

Женщина способна покорить весь мир. Татьяна Кожевникова из Новосибирска, рекордсменка Книги рекордов Гиннесса, знает, как это сделать

Тренировки в тренажёрном зале, интимная гимнастика, голодание — всё это позволило ей «слепить» собственное тело. Финал многолетней упорной работы — рекорд.

«Секреты Любви, Секса и Гармоничных отношений от Татьяны Кожевниковой»

Татьяна Кожевникова получила известность как автор и разработчик специально подготовленных фитнес-программ «Построение красивого тела». Является Мастер-инструктором групповых и индивидуальных программ по фитнес-аэробике, инструктором по лечебной физкультуре и ведущим тренером Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

«Секретное оружие»

Фигура у меня очень даже ничего... Лицо тоже вполне интересное. Да и мысли в голове появляются светлые. И до недавнего времени я была сама собой довольна. А потом выяснила - для полного удовлетворения не хватает самой малости. Так, мелочи - тренированных интимных мышц.

«Самая сильная вагина мира»

Татьяна Кожевникова поднимает интимными мышцами груз в 14 килограммов. Это рекорд, занесённый в Книгу Гиннеса.

В пресс-центре Комсомольской правды прошло настоящее шоу. Татьяна Кожевникова на глазах у всех поднимала 3-килограммовые шары. Но не руками и ногами, как подумали вы, а интимными мышцами. Всё проходило пристойно.

«Русская Татьяна Кожевникова обладательница необычного рекорда: Влагалищем может поднять аж 14 килограмм!»

Своим влагалищем она доказывает чудо. Речь идет о русской Татьяне Кожевниковой, которая в действительности гордится своим званием (титулом). Обладательница наисильнейшего влагалища света. Доказала что им может поднять аж 14 килограммовую гирю! Видео, где свое мастерство Татьяна демонстрирует, уж стало хитом не только в интернете.

«Рекордсменка мира Татьяна Кожевникова: Спокойно поднимаю 14 кило... интимными мышцами»

В Иркутск мастер-инструктор по фитнес-аэробике приехала из Новосибирска.

В пресс-центре "Комсомольской правды" прошло настоящее шоу. 42-летняя Татьяна Кожевникова на глазах у всех поднимала 3-килограммовые шары. Но не руками и ногами, как подумали вы, а интимными мышцами. Всё проходило пристойно.

«Онлайн-конференция: Как научиться управлять интимными мышцами?»

В пресс-центре "Комсомольской правды" в пятницу 24 апреля состоится он-лайн конференция с Татьяной Кожевниковой, мастером по имбилдингу (упражнения на развитие интимных мышщ) из Новосибирска. Татьяна — единственная в мире женщина, которая может удерживать мышцами влагалища сразу 14 килограммов! Её рекорд занесён в книгу рекордов Гиннеса, и пока равных в этом искусстве у Татьяны Кожевниковой нет. Рекордсменка занимается интимным фитнессом уже 17 лет и считает, что управлять интимными мышцами также естественно, как накачать бицепсы или пресс.

«Мужчинам хватает только посмотреть»

Даже простое наблюдение за упражнениями Татьяны Кожевниковой способно заменить мужчинам ночь любви.

Когда-то учитель физкультуры Татьяна Кожевникова освоила интим-гимнастику – с тем, чтобы просто избавить себя от обычных женских болячек.

«Книга рекордов и достижений Новосибирска»

Татьяна Кожевникова удерживает мышцами влагалища 14 кг.

Делает она это, как утверждает, исключительно ради здоровья. Женщины, у которых хорошо развито интимное место, меньше страдают заболеваниями половой сферы. Кроме того, благодаря тренировкам можно исправить некоторые природные недостатки (например, загиб матки).

«Интимные подробности из Новосибирска»

В Книге рекордов Гиннесса значится имя нашей землячки Татьяны Кожевниковой. Она – единственная женщина в мире, которая способна поднимать гири интимными мышцами. Ее рекорд – 14 килограммов.

Я встретилась с Татьяной в фитнес-клубе, где она работает тренером и преподаёт интимную аэробику. Недавно она вернулась со съёмок передачи «Малахов + Малахов». На ток-шоу Татьяна не только рассказала о своих достижениях, но и наглядно продемонстрировала, как она делает ЭТО.